Войти
жду девочку, 42 неделя Барнаул

Думала началось....

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

И у меня 19 числа,и тоже пока глухо,а если честно хотелось бы уже через недельку родить:)))) Вам легких родов:))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо, Вам тоже;))))))))))))))

0
06.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

У меня тоже ПДР 19-го. Пробка не отходит.... Да у меня и с первыми вроде не отходила, не помню...

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Я первого родила на следующий день. Вы двигайтесь больше, не сидите. если уже хотите в роддом.
0
06.12.2011
знать бы когда? Хочу в Роддом!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи