Войти
Мама девочки (7 дней), планирую беременность Барнаул

Мы с дочей дома!

Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот как бывает - столько врачей смотрели не увидели, и только одна поняла. Слава богу, что попалась такая врач, а то и впрямь все вытечет и останется в безводном пространстве малыш. Хорошо, что все хорошо закончилось! Поздравляю! Здоровья!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

ПОЗДРАВЛЯЮ undefined

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо, и вас поздравляю)))))

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Слава Богу.что все хорошо!!!С доченькой Вас!!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо вам девочки!!!!!! Легких родов вам)))))))))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калининград

Поздравляю ВАС с рождением красавицы!!!!!!!!!!Ура,ура,ура=)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Хочу в Роддом!!!!!!!!!!!!!! Нам 10 дней))))))))

Похожие записи