такая импровидированная =) комод и разобранная еще кроватка. шкафом отделено от рдительсво спальни. там есть и свет и будет ночник - я хочу просто разгородить детскую и взрослую зоны. особенно когда Лиса подрастет (если мы все еще будеи снимать эту квартиру)
фото под катом. ТЯЖЕЛЫЕ!!!



