Elenk(O_о)FF Григорий 6-9 месяцев Санкт-Петербург фотки вечером Гриша обожрался папиросной бумаги, и теперь он потрясающего цвета фуксии, что распускает свои лепестки на горе Фудзи под теплыми солнечными лучами =)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Лосино-Петровский ты хокку писать не пробовала??? 0 19.01.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург я правил не знаю 0 19.01.2011 Ответить Натали Лосино-Петровский узнай :) у тебя получится :))) 0 19.01.2011 Ответить Олеся Санкт-Петербург ой, хоцца на это посмотреть ))) 0 19.01.2011 Ответить и сынок через 4 дня - 7 месяцев Похожие записи Пуховик нннада)) Фотки внутри Играем и творим вечерами 13 вариантов того, чем занять ребенка тёмными осенними вечерами. Похождения жука-носорога. Баллада о маленьком буксире. Вечера на хуторе близ Диканьки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027