Войти

Серия фото. жду каментаф

Ольга
Светочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 26 лет 8 месяцев Чистополь

Вот так нам мамочкам достается.У меня тоже остался "красивый " животик.

А дочка ягодка.Извини, а что такое дисплазия.

животик скидывать надо, только не получается у меня пока никак.

0
20.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

фигня такая, из-за недоразвития тазобедренного сустава

0
20.11.2008

Милая крошка.. Она в чем у тебя-в памперсах или..?

А растяжки-плата за счастье..

 

0
20.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот это розовое - у нас легонькая дисплазия, спасаемся пеленкой. вообще в памперсах. за последние 15 минут посикала уже три раза - голопопим сейчас.. умерла бы стока стиратьь =))

0
20.11.2008

Хорощий идей на первой ! А я всё думала, что мне на стол пеленальный для интересу пристроить и что б не мешало главной задаче. А про "мамины слёзы" -  ничего, уберёшь. Мне даже побольше надо "убирать"...  )))

а грудь жалко... Зато какое солнышко растёт у мамы :) Она стоит этих жертв.

0
24.11.2008

малюсики, лечите свою дисплазийкеу ток не запускайте, а животик уйдет)

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
20.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
My ne kisnem. A vot grud jalko
0
20.11.2008
Мы ходили к ортопеду вопрос

Похожие записи