
Голь на выдумки хитра - приспособила дуги от коврика на пеленальник:

Мамины слезы:
до: 
и после: 
Импровизированная подушка Фрейка:

Мамино солнышко!


Голь на выдумки хитра - приспособила дуги от коврика на пеленальник:

Мамины слезы:
до: 
и после: 
Импровизированная подушка Фрейка:

Мамино солнышко!

Вот так нам мамочкам достается.У меня тоже остался "красивый " животик.
А дочка ягодка.Извини, а что такое дисплазия.
животик скидывать надо, только не получается у меня пока никак.
фигня такая, из-за недоразвития тазобедренного сустава
Милая крошка..
Она в чем у тебя-в памперсах или..?
А растяжки-плата за счастье..
вот это розовое - у нас легонькая дисплазия, спасаемся пеленкой. вообще в памперсах. за последние 15 минут посикала уже три раза - голопопим сейчас.. умерла бы стока стиратьь =))
Хорощий идей на первой ! А я всё думала, что мне на стол пеленальный для интересу пристроить и что б не мешало главной задаче. А про "мамины слёзы" - ничего, уберёшь. Мне даже побольше надо "убирать"... )))
а грудь жалко... Зато какое солнышко растёт у мамы :) Она стоит этих жертв.
малюсики, лечите свою дисплазийкеу ток не запускайте, а животик уйдет)