Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Про сон

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Насчет молока просто скажу..моя тоже иногда бывает всю ночь спит, с молоком, ттт, проблем нет, ей хватает! А ты еще и сцеживаешься, как я поняла, значит все должно быть хорошо!

0
28.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну да... меня просто это тервожит - раньше ведь такого не было...

0
28.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Привет! Я тут на пару месяцев выпала из ББ да и сейчас чудом здесь оказалась пока лежала в роддоме да и за всеми заботами забыла пароль раз 10 пыталась получить новый  но безуспешно.  Вобщем родила 4 октября девочку вес 4930 рост 54 назвала Верочкой. Я извиняюсь что не в тему .

0
29.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да все норм. попробуй воспользоваться восстановлением пароля

0
29.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

В том то и дело что пользовалась пароль не присылают.

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Просто выросли уже))) Не тревожься!))

0
29.11.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Мы последнюю неделю тож стали спать всю ночь, не просыпаясь. Купаю Ми в 23 часа, потом она наедается и спит. Не знаю, может, они взрослеют, поэтому начинают так спать... видимо, откладывается где-то в голове, что это ночь и спать надо. Зато днем мы, например, не спим практически, развлекаемся с игрушками, мобилькой, музыку слушаем, сказки, гуляем по квартире и на балконе
0
28.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
A my i dnem dryhnem. Bez nedeli 2 mesyaca
0
28.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

 

 Как здорово!!! Если бы мой съедал 300 гр молока то тоже бы дрых постоянно.. Если очень сильно волнуешься мне кажется лучше спросить педиатра конечно. На курсе по массажу есть женщина её 3х месячная малышка ест 4 раза в день и остальное большинство спит, особенно ночью, почти 10 часов ей выдаёт..

0
29.11.2008
Поддалась ажиотажую ПОМОГИТЕ! Птюч ©

Похожие записи