Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Н-да...

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А у меня получился тот самый средний класс. чему я очень удивилась)))

0
18.12.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

давай правильные овтеты =))

0
18.12.2008
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А ты на какие вопросы ответов не знаешь?))

0
18.12.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да я почтин а все попадала пальцем в небо

0
18.12.2008
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А ты чего не знала?

0
18.12.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

4,5,6,10,12,13,14,15..

вот такая я.. серая... =(

0
18.12.2008
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ты не серая...Ты ещо молодая))))Да и совсем не тест этот показатель принадлежности к какому-либо классу...а скорее доходы...

0
18.12.2008
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну ок тогда по порядку:

1) Стикини-это наклейки на соски для солярия

2) Билли-это серия мебели в Икее, то что на картинке как раз

3) Рыбная промышленность-где-то видела на консервах этот логотип

4) Ролл калифорния...его ни с чем не перепутаешь, если регулярно употреблять суши

5) Сомат-порошок для посодомоечной машины(ты наверное с ним уже познакомилась))))

6) I-pod . I-phone выглядит почти также. но там больше иконок

7) Шенгенская виза-можно сличить по паспорту

8)  Цой(без коментариев)

9) Лизни-выпей-кусни..Это ж про текилу))

10) Отметить каким транспортным средством вы управляли(это в ОСАГО при дтп указывается)

11) Антистеплер(без коментариев)

12)  Снег. А этот монстр называется ратрак...Он живёт в горах, готовит склоны для горнопляжников

13) Вода... Evian и в африке вода

14) Питахайя(не доводилось пробовать. правда, но в магазинах встричается)

15) Нижний автомобиль (Форд)

 

В итоге получем


Средний класс — это о Вас?

И вот что получилось:

Лет пять назад про Вас говорили именно как про средний класс. За это время Ваш уровень жизни продолжал расти, и теперь Вы подошли вплотную к верхней границе "среднего класса". Ну, или просто много знаете.

Пройти тест

0
18.12.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

А у меня получилось вот так:

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами

Даже не знаю, что и думать )))

0
18.12.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ты к нему ближе =)

0
18.12.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Да если бы даже у меня было много денег, то на машине я бы все равно не ездила )))

В солярий принципиально не хожу.

Да и консервы не покупаю. Впрочем как и навороченную технику, не люблю.

А вот до экзотических фруктов еще не доросла )))

0
19.12.2008
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Хм... из этого теста я поняла только то, что я слушала Цоя и умею пить текиллу)))

0
18.12.2008
Комментарий удален
0
18.12.2008
Комментарий удален
0
18.12.2008
Мы спорили-спорили... ПОжелайте, коли не жалко

Похожие записи