мне оч срочно! =))
Питер!
мне оч срочно! =))
Одевайте зимнее! Вот мы без подстежки одели свой зимний комбез сегодня - прогулялись - нормально. Валенки побоялась одеть - вдруг где подтает - зимние сапожки в самый раз + махровые голготы.
Но у нас уже 10-15 градусов и второй день стоит снег.
На голову у нас шлемик Киват - было тепло - проверяла!
Хорошей вам, теплой прогулки!
По 5 каналу +4
Мы уже 3 дня в зимнем гуляем. Просто не одеваю поддеву пока, просто на обычную одежду зимний комбез. Пока ни разу не вспотели:)
а у меня +15. чую, где-то подвох. ибо солнечная сторона и закрытый от ветров двор
не верь глазам своим!! машины в инее, ночью был видать хороший минус. да, сейчас распогодится, но выше 3-х градусов не будет. а это прохладно!
зиму одевай. не замерзнишь. на улице иней- можент уже отходит. я сама даже замерзла
вот тоже сижу и думаю... плюс 3, на крышах иней...