пойдем с папой в океанариум.
с моим папой! в океанариум! без детей и мужей. мама будет в Эмиратах. а мы пойдем в океанариуем.
*рыдает*
пойдем с папой в океанариум.
с моим папой! в океанариум! без детей и мужей. мама будет в Эмиратах. а мы пойдем в океанариуем.
*рыдает*
да чтож все в Эмираты ездят ))) Я уже тоже хочу )))) Спросишь потом маму как там? и есть ли смысл с ребенком туда или там скучно с ребенком.
там пипец дорого, на нее одну - 45 тыр на 9 дней. ну с перелетом.
мы на апрель (конец марта, начало апреля) посмотрели на ваши 90 тыщ на 2 взрослых с ребенком завтрак и ужин, перелет, визы. на 13 ночей
там говорят с их роскошью и трех вполне достаточно чтобы шикарно отдохнуть ))) 4 и 5 это уже роскошь зачастую с позолотой в номере ))
ну там тетенька выбирала отель, ничо не знаю =) ну то есть маму перед фактом поставили, летим туда.