Красная попа под памперсом. перегрела ребенка. 23 град. думаю, что мне так жарко? =)
Ох мамаша...
Красная попа под памперсом. перегрела ребенка. 23 град. думаю, что мне так жарко? =)
Ох мамаша...
не забывай что и одевать ребенка нужно соответсвенно температуры комнаты!мы тоже в памперсах и у нас 22-23 градуса и ничего!
ну она в 23 взопрела - голая, в пампере. одела, все проветриваю. ща гулять пойдем, все настеж оствлю. за окном +2
фиг его знает, может особенность организма! тут главное и не простудить и не перегреть!
ЭтУ?! Простудить? нереально =))) у нас срождения так. 18-20 и полуголыми =) еще кроме вечно кутающегося папы никто не болел =)))
может и не взопрела вовсе, а памперс не подходит, дольше побыла в гряззном памперсе, у нас тоже таккая проблема пару дней все красное там, деситином, бепантеном мажу, вроде лучше)))
не, памперы проверены, недавно поменыны были
у меня 27 в комнате и ничего не преет :(