Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

=(

Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

не забывай что и одевать ребенка нужно соответсвенно температуры комнаты!мы тоже в памперсах и у нас 22-23 градуса и ничего!

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну она в 23 взопрела - голая, в пампере. одела, все проветриваю. ща гулять пойдем, все настеж оствлю. за окном +2

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

фиг его знает, может особенность организма! тут главное и не простудить и не перегреть!

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ЭтУ?! Простудить? нереально =))) у нас срождения так. 18-20 и полуголыми =) еще кроме вечно кутающегося папы никто не болел =)))

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

может и не взопрела вовсе, а памперс не подходит, дольше побыла в гряззном памперсе, у нас тоже таккая проблема пару дней все красное там, деситином, бепантеном мажу, вроде лучше)))

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не, памперы проверены, недавно поменыны были

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

у меня 27 в комнате и ничего не преет :(

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ЖАРКО!

0
14.01.2009
Лиска-хитрюга Я - МАМА!

Похожие записи