просто чучуть нас, с Лисиного ДР =)


я такая нестриженная... на следующий день круто подстриглась... виски побрила почти, там 3 мм отслаось... отрасло уже, конечно =)



теперь хочу в Тулу =))
просто чучуть нас, с Лисиного ДР =)


я такая нестриженная... на следующий день круто подстриглась... виски побрила почти, там 3 мм отслаось... отрасло уже, конечно =)



теперь хочу в Тулу =))
по мне, так очень стриженная - куда уж короче-то?)
ееесть куда.
я намерена созреть и местами побриться.
пока пообстригла сильно короко виски, там три и пять мм. но уже поотросло все, за неделю
С новой-то прической? Ни разу, хиты вон даже обрасти успела!
Лен, такая позитивная ты тут... Прям посмотрела и настроение поднялось... Красотка...
зря ты так.... миленькая и хорошенькая...
Да ладно тебе про нестриженную, ты прекрасно выглядишь!
Приезжай :) Правда у нас довольно мерзковато сейчас.
не замерзли на воде? с прошедшим вас!)
слушай, девки-то замерзли, Лисе в двух пледах было некисло, а мне и так нормально.
спасибО!
есть такая тема, на Махачкале ))
но надо где-то останавливаться, пока неясно где
когда подствиженная - лучше
сейчас лучше =)
стрижка очень идет!