Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

дети болеют

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
что Фролов?
0
18.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а Фролов душка, поставил мне их на ноги за сутки
0
19.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
что дал?
0
19.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Василисе Кальциум карбоникум 12, а если не поможет, то ипекакуану 12Григорию Опиум 12, а если не поможет, то пульсатиллу 12
0
19.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
надо же. у  нас обычно на те же симптомы другие назначения.
0
19.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я тебе могу написать описание - я у него в личке просила помощь. в целом, у нас каждый раз новое, я не отслеживаю
0
19.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я тоже не записываю, а зря вот.иши, если не лень описание)
0
20.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
симптомы у обоих одинаковые - кашель влажный, высокая температура, отсутствие аппетита, сопли рекой, оба как тряпочки. по методике, Василиса: зябкая, активность снижена до нуля, пьет мало, предпочла кисло-сладкий сок с водой, до этого пила молоко - ее вырвало от кашля. много спит, не хочет громких звуков, но смотрит телевизор с удовольствием. в целом настроение хорошее, обнимается и ластится как обычно. Григорий: жаркий, активности никакой, жажды нет, тоже, из воды и сока с водой выбрал сок. спит, висит на мне тряпочкой, ничем не интересуется, либо на руках, либо спит. такое наблюдается уже не первый день, капризный, не отпускает ни на минуту, всегда у кого-то на руках.
0
20.03.2013
Буэнос-Айрес
выздоравливайте!
0
18.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
У меня дети слава БОгу отболели сама теперь уже месяц с диким кашлем так что понимаю... Поправляйтесь мои хорошие! Крепись Лен
0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Королев
Выздоравливайте...  Что - то у меня очень много болеющих в ленте..
0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
скорейшего выздоровления вам всем!
0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
выздоравливайте!
0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
выздоравливайте..
0
18.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Поправляйтесь скорее,это очень выбивает
0
18.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Поправляйтесь!!!
0
18.03.2013
хотелка пропало обоняние

Похожие записи