для истории пишу, ныть смысла не вижу, честно.
вымотана. эмоционально выпотрошена просто.
Гриша: со вторника 12.03, с температурой, то выше, то ниже, все время в кашле, соплях.
Лиса: с пятницы, симптомы те же. в субботу просто тряпочкой лежала, вообще.
сейчас оживши все, но Лиса горячая, Гриша в соплях.
отменила Лизу, Люда не смогла на работу пойти. завтра ни в какие Аничковые тоже не поедем. ох грусть-печаль.