нужна кому?
она для творчества, вышивки и проч.
нужна кому?
она для творчества, вышивки и проч.
таки по назначению :)
девчонки не захотят - маме отдам
Лен, а започём? Можно в нашем сообществе мыловаров предложить, мы её в мыло вплавляем...http://www.babyblog.ru/community/lenta/mylovary
там 7 листов А4.
с тобой согласна на бартер =)