и, как обычно, два раза в год я вытряхиваю все закрома и перебираю, чего у нас из одежды нет, что есть, что по росту хорошо, а что уже мало.
я жду осень. у меня на нее большие планы =)
а как вы встречаете очередную смену сезона? знаю, некоторые не любят. а я так очень... зиму люблю. холодно, снег. может, теперь, как у автолюбителя =))) мое отношение к ней поменяется, но пока все радужно вполне.
хочу движухи уже.