Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

межсезонье близко

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

чем мне фиолетово.

Лето катастрофически мало....надо как то научиться летать в отпуск.

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас осенне-зимний период хронически привязан к питеру, занятия, занятия - куда нам... да и дорого

0
02.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

дорого не то слово....да и про занятия я не подумала...в прошлом году нигде выступить (на хореографию ходим) не удалось из за этих поездок (вечно Вея куда-нибудь с бабушкой и дедушкой уезжала...). Но мы не для достижений же занимаемся, а для себя так что занятия подвинутся )

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а нам совсем не хочется пропускать.

0
02.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а на что ходите?

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну у нас Аничков дворец - там в прошлом году толкьо для лисы было, дважды в неделю, но дорога была очень тяжелой, и больше мы ничего не брали, т.к. физически было невозможно, в пн я работала целый день, оставалась только среда, а в пт мы уезжаем днем стабильно. а в этом году у Лисы три раза в неделю, а у Гриши два, плюс у лисы пианино, хотим еще танцы. и еще кое что хочу, но муж против

0
02.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой а ф-но не рано?

а как же ты работаешь? и кем....

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну я работала, сейчас нет,я  няней была. 

не, нормально, инд.занятия, все дела. 

0
02.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не я в музыкалку хочу отдать ) но у нас есть занятия с малышами они там сольфеджио домики рисуют ноты учат так мимимило ) когда такая вот кнопка исполняет произведение для одной руки  на классном концерте.

а чего няней - нормально. можно график гибкий замутить и все успеть.

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сейчас у меня свободный будет только вторник. и выходные. 

0
02.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а в этом году у Лисы три раза в неделю, а у Гриши два, плюс у лисы пианино, хотим еще танцы. и еще кое что хочу (с)

как??? у вас телепорт и часы как у Гермионы?

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у них совпадает один день, пианино в среду, когда у лисы нет занятий, а у гриши есть =). от телепорта я не отказалась бы =)

просто с машиной дорога становится проще. потому не так страшно уже

0
02.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Зима напрягает, когда тебе быстрей-быстрей, а машина во льду увязла. Манера вождения другая, привыкаешь. И езда по темноте - это самый трэш))) Хотя есть истинные ценители этого действа.

0
01.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лопату куплю. А как заводится зимой,я так и не знаю

0
01.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нормально. Если сомневаешься - поставь себе аккумулятор бОльшей емкости, и не забывай выключать фары-лампочки
0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну там же греться надо

0
02.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пока будешь откапывать - как раз и погреется :))
0
02.08.2013
Буэнос-Айрес

у нас зима 9 месяцев, поэтому я не люблю... тепло люблю, и умеренную прохладу.. для пальто.. не для шубы...

0
02.08.2013
с субботы ищется хозяин!

Похожие записи