вдруг кто забыл, как выглядит. =)
это сегодняшнее, выступала в школе на концерте по поводу Дня матери. Играла "Сонатину" Бетховена.

вот вам видяшечка
и, чтобы дважды не вставать, ищу хозяюшек нашему платье-торту. ростом на 110-112, от силы. на спине шнуровка, в подъюбнике - кринолин.
так же, синее платье с выпускного тоже свободно =)




и вдруг кому надо - стилизованное платье советского периода
