Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Ооох

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну... варианты разные возможны. Какие вижу я отсюда:
1. Четвертый? )) Сын еще, может. Или третья дочь.
2. Свой бизнес. На это копить и копить. И думать много. И работать все это время над собой - учиться у мамы вести учет, познавать 1с и пр. Но зато если выстрелит, то можно больше вообще не думать со страхом о выходе на работу.
3. Ненапряжная сменная работа. И прямо сейчас принимать уже меры - заводить трудовую книжку, в которую вносить фальшивую запись, что работала администратором, или еще кем. Потому что с пустой (и с записью 10-летней давности тоже) будет сложно, очень сложно.....
0
04.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну последняя запись от марта 2013. А смысл? По лицу видать все =)

0
04.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и через 4 года это будет 10-летняя давность

0
04.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

на лицо ты зря наговариваешь. оно как раз нормальное.

самое сложное будет понять куда тыкаться....

п.с. я наоборот, бабки коплю. чтобы лет через 5 больше вообще не работать ))))

0
04.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну лицо я не лицо имею в виду, а что видно что не работала и запись липовая. Ну чего карму портить

0
04.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

начинай со знакомых и знакомых знакомых. Обычно такой вариант позволяет зацепиться, получить вожделенные навыки и опыт и потом уже можно открепляться и дальше плыть.

0
04.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ближе к делу озадачусь

0
04.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну да. а чего ты вдруг вообще этот вопрос решила поднять? я думала, ты насчет будущего решила уже, что работа это не твоя стезя... я без издевки, если что... но я думала просто ты дальше планируешь просто мужней женой быть - встречать детей и любимого вечерами, быть центром уюта и добра для них.

0
04.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну как-то в воздухе витает, что н Лене надо на работу. По совокупности причин. Не за ради денег даже

0
04.12.2018
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

У меня мой массаж неплохо приносит. Люди ходят,я дома работаю. К лету буду выкупать у вас в Металлострое бизнес и плотненько его развивать. Солярий там поставлю,еще чего придумаю. Вот. У вас пол поселка дома работает,кто ногти,кто стрижки.....

0
04.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это все не мое.

Слушай, рада за тебя, молодец!

0
04.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

о, давай!!! Вдруг нужны будут свободные оборотные средства - я может готова буду вложиться с тобой. Нюансы обсудим. Я в бухрие немного понимаю (отчетность), в развитии (реклама, сео и все такое). Персонал смогу отсюда дрючить если надо будет (все равно в металлюге 5 дней сижу с 10 до 6!). в общем, надумаешь если, скажи... обсудим....

0
04.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сейчас вы стали свидетелем рождения нового стартапа

0
04.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я бестолочь. Нихрена ниче руками не умею, только вот умственный труд. И деньги почти всегда водятся. А куда вложить хз

0
04.12.2018
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Ну жить нужно девонькам хорошо. Вот приходится..... Я на предприятии больше 45 не заработаю, а это крайне мало.

0
05.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

сад конечно хорошо, но морально надо себя подготовить, что в первый год ребенок, будет ходить в сад в режиме, три дня в саду или неделя, как повезет, и больняк, сразу надо искать контору, где будут терпеть больничные, или разрешать работу на дом брать.

0
05.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну я так губу раскатала, что бабушка посидит

0
05.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

бабушка -это сила, у меня свекры активно помогают, если в саду держат с 8 утра до 19 вечера, то первый класс и работа не совместимы, на продленку жалко ребенка отдавать, кучу уроков каждый день задают, если не помощь родителей мужа, мне пришлось бы уволится.

0
08.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я думаю старшего подрядить водить на занятия, если когда по времени будут совпадать. ему будет 14

0
09.12.2018
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

У тебя профессия позволяет найти работу из дома? Например, программист, дизайнер и т.д

У меня хоть дети и взрослые уже, но выйти не получается. Я забью тогда на их образование. Не умею я совмещать.

Но есть подработка на дому. Не вот прям огромные деньги, но всё же.

0
04.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Яка така профессия? Нет, не позволяет. Нет ее.

0
04.12.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Начни с малого) С поиска той самой работы. А вообще мне кажется года через 2 -3 и надо об этом начинать думать, сейчас то что переживать)

0
03.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а толку ее сейчас искать, все равно не выйду же

0
03.12.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

так и я не про сейчас) Я не люблю заранее переживать просто))

0
04.12.2018
Лее 10 месяцев! Лею с первым снегом!

Похожие записи