чито в интернете кто то не прав
Не знаю конечно какие у тебя на самом деле эмоции, но создается впечатление, что ты как-то слишком глубоко все это принимаешь в себя...
0
08.11.2009
Ответить
очень. кошмар. я серьезно. и не знаю, что с этим поделать
0
08.11.2009
Ответить