не верю, что ношу мальчика...
в декрет хочу.
пузо ходуном. дитя пинает меня в плаценту =)
беременность - это афигенно
не верю, что ношу мальчика...
в декрет хочу.
пузо ходуном. дитя пинает меня в плаценту =)
беременность - это афигенно
я прогляделааа((((
Кстати, правда что Б до О-мальчик, во время и после-девочка, у тебя сошлось?
в категории пуз-два все есть
не, для мальчика надо в овульку попасть. а до и после - вероятнее девочки
Блин, кто как говорит, сколько мне раз говорили, все все разное) Короче пацана заделать сложнее)
нам на том ухи с лисой сказали обратно. ХУ сперматохзоидов больше,чем ХХ. но они дохнут быстрее и ХХ выживают. дохнут от флоры (молочница) и от времени. ХХ живут до 5 дней