Войти
Мама девочки (4 года) Пенза

Про логопункт

6
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Поздравляем!! А у нас в саду в итоге логогруппа не набирается пока Тех кого отправили на комиссию---её не прошли И сказали берут тех, кому на момент 1го сентября -5 А мы ноябрьские Но я и не в печали Я ж от неё отказалась((просто радостно, что не муторилась с комиссией по врачам))Уже нашли логопеда, начнём индивидуально с сентября И --О, Радость---живёт она в нашем доме в соседнем подъезде!! 
0
05.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пенза
Спасибо:) Это вообще здорово, что в соседнем подъезде. Я бы на такую тоже согласилась:) А сколько она берет за свои услуги? осмотрим, будет ли толк от логопункта. ТАм по 3-4 чел на занятия будут ходить.  Если эффекта не будет за несколько месяцев, придется искать другие варианты.
0
06.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Берёт 250-300 за час сказала, договоримся У её дочи английский со след.года, так что может бартером будем((я ж английскому учу)))) Она и к школе готовить начинает, не только звуки Её очень хвалят, некоторые знакомые воили деток все довольны так что, будем верить в хорошее 
0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пенза
Здорово! удачно вы нашли специалиста:)
0
07.05.2012
Мама девочки (18 лет) Оренбург
это в Москве 300 р? мы ходили за 250 полчаса, там с нею больше игрались, за 2 месяца 2 звука всего и те теперь приходится переучивать, т к язык неправильно ставит. сейчас нашли очень опытного логопеда, ее многие хвалили и мальчик из нашей группы туда ходил, результат я вижу. она берет 500р в час. дорого конечно для нашей глубинки особенно. но они все это время именно работают над звуками, положением языка ,слова ПРОГОВАРИВАЮТ И ПРОПЕВАЮТ, логические задачи решают. массаж опять же специальный делала. пока ожидания положительные, время конечно покажет. желаю и вам справиться и быстро научиться.
0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Нет, не Москва Тоже глубинка -Брянск Спасибо!!
0
18.06.2012
Победю или побежу Как появился первый человек?

Похожие записи