Вот смотрю я на фотографии работ и удивляюсь. Неужели это у вас покупают в таком количестве, что служит источником дохода?! Я не имею в виду рукодельниц, которые вяжут, шьют. Я имею в виду многочисленные слингобусы, вяленые игрушки, разнообразные "украшения", блокнотики, куколки из наборов по шитью, мыло, коробочки, бутылочки, декупаж и скрапбукинг, ну и верх В рейтинге непонятных для продажи вещей - цветы из лент. Не, я тоже люблю порукодельничать и даже подарить это близким людям, порой нацепить заколочки на голову дочке или детям друзей. Стоят у меня и всякие самоукрашенные ящички, бутылочки. Есть вышивки. Но мне никогда не придет в голову купить 99,9% того, что размещается на продажу. И те, кому я дарю свои работы, не будут это покупать самостоятельно. Да, есть очень красивые работы!!! Есть просто великолепные работы!!! Но куда это девать? Как этим пользоваться? Что декорировать? Каким количеством владеть?
В общем, это что, реальный бизнес?
Если мой вопрос кого-то обидел, я приношу извинения. Никакого негатива я на хотела вкладывать в свой вопрос. Если вы его усмотрели, ну что ж... Да, я осознано использовала слово "неужели" - в русском языке оно означает удивление, сомнение. Из комментариев я поняла, что бизнесом, приносящим доход, рукоделие все-таки не является. Это - творческий процесс, приносящий радость. Как и у художников, скульпторов, музыкантов, актеров... Пытаются стать многие, кому-то удается блистать в узком кругу, а единицы становятся Звездами и проникают в души миллионов...