Я завтра на похороны. Потом буду возвращаться к жизни и вылезать из депрессняка, который мучил меня последний месяц.
п.с. Поэтому не всем пишу, отвечаю.
Я завтра на похороны. Потом буду возвращаться к жизни и вылезать из депрессняка, который мучил меня последний месяц.
п.с. Поэтому не всем пишу, отвечаю.