Очень люблю свою кукоську!!Саммый лучший сыночек в мире!!!Наконец-то у нас лезут зубки
Один уже вылез нижний правый-малюсенький такой и очень острый....малой так и наровит укусить им мамку
да посильнее,еще внизу слева проклевывается и по бокам после этих десенки набухли,вверху полосочки появились...короче лезут зубки наши все разом и сыночку бедному покоя не дают-так жалко его хнычек постоянно!!


