11 лет

Первые признаки и неприятности))))

обязательно покажитесь специалисту (не подруге фельдшеру)!!!! кто вам сказал такую глупость, что без снимка нельзя вправлять сустав???? их всю жизнь так вставляли, обратитесь в травм.пункт если и там попросят сделать снимок, то сильно не пугайтесь, в таких случаях будующий ребенок прикрывается просвинцованным защитным покрывалом, то-же самое делают стоматологи при снимке зубов
17.06.2013
Ну фельдшер то она хороший, и не берется вправлять потому что это очень больно и появляется вопрос делать ли анестезию, а в том что это вывих есть сомнения, потому что при прощупывание и других манипуляциях вывих есть, но при этом рука свободно двигается в суставе и боли я не ощущаю. В общем собралась в область к травматологу, но видимо от страха за ляльку всё за ночь прошло. Теперь лишь бы не было рецидива. Но все равно спасибо за совет, про стоматолога как раз в тему. зубки я не успела полечит)))))
17.06.2013
я не знаю, что у вас за подруга "фельдшер", но при вывихах точно ни каких рентгенов не делают, сходите в травм.пункт к костоправу (если это вывих, то врач его вправит), в любом случае затягивать не советую, обязательно покажитесь специалисту.
17.06.2013
Дубль 2! Ошибочка вышла.