Войти
Луцк

Молочница или воды?

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Так же и на таком же сроке началась молочница, помог только пимафуцин 6 свечей,на ночь. Тоже думала подтекание, но видимо такая реакция на свечи, а с пимафуцином всё отлично!

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Лидия, а вот от пимафуцина у меня текло прям сильно. Всё индивидуально видимо

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Наташа , согласна. У меня от клотримазола вообще жудкие почесухи были 🤷🏻‍♀️кому что видимо.

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Лидия, о блин, может он мне тоже не идёт.. потому что чешется все так же… заколебалась уже

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Наташа , реакция такая может быть😬, а от хваленого гексикона, вообще всё отекло🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, на 3 день даже не стала ставить.

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Лидия, завтра скажу врачу, на приём как раз … где прелести беременности? 😂

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Наташа , вот и я думаю, где они,эти прелести,только и делаю что переживаю, то слишком активная, то сегодня вообще притихла и так частенько 🤦🏻‍♀️

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Лидия, ага такая же фигня.. у меня к ночи в основном начинает поперёк меня растягивать. А до обеда может вообще не шевельнуться) так и живем )

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Наташа , очень похоже, в основном в вечернее время движуха 🙂

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Сейчас ставлю Клотримазол, вроде ничего не вытекает...

0
11.10.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Купите тест на подтекание вод

0
11.10.2022
Метронидазол Уплотнение

Похожие записи