Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ярославль

Златику сегодня год и два

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Красавицы! Вы конечно очень долго гуляете! Такая мама мечта любого ребенка:) Мои то точно мечтают столько гулять. Но мы в день максимум 4 часа. А обычно 2-3. Иногда и просто 1,5.

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо!!!!

Ну вот на всё, что хочешь времени никогда не хватит - чтобы и печь вкусняшки каждый день и постоянно поделками заниматься, книжки читать, рисовать, еще и гулять круглыми сутками! Ты - тоже мечта любого ребенка!

0
06.06.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

надо чередовать через день как то что ли:))) вчера 4,5 ч. гуляли прогресс:)

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Ооо, молодцы - совсем почти по-летнему! да, ты права, нужно чередовать, а то если весь день гулять - дома будет просто бедлам....

0
06.06.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

вот вот:))) как впрочем и если целыми днями дома сидеть:)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Златик точно фору даст любому пацану:-)
Я прям про обьятия наумилялась вдоволь:-)
0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Да уж, не зря нас мальчиком иногда величают)))

Ой, а я-то как умиляюсь! Самое главное - чтобы они дружили, остальное по фигу...

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Соглашусь...
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Агинское
Поздравляю! Девочки у вас - красотки!:)) Расскажите какие занятия с младшей проводите (которые в пн и чт)?
0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо!

Занятия на самом деле для старшей, но тк маленькую оставить не с кем, то ходим вместе (первый раз туда ходили, так она еще ползать не умела). Конечно многие поделки я делаю сама, Злата помогает только пластилин размазать, поляпать красками или клеем. Но вот танцевальные движения уже многие повторяет, по массажным дорожкам бегает - в общем одна польза.

0
06.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

гигантский пост, по-моему!))зато на памяяять!

Поздравляю с датой!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибочки

0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Год и два! 0_0

И когда время пролетело? Блин!!! Такая деловуха)) 

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Ага, Оль! Со скоростью локомотива время летит! Алиска недавно такой была!

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

такая милашка. Фотка понравилась где она сзади сфоткана, идет куда то.

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибочки))

0
06.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Они обе такие разные, но такие классные!!
0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибки)))

0
06.06.2013
Книжки для Алиски Как хорошо летом!

Похожие записи