15 лет

нутрилак с пребиотиками и нуклеотидами

у нас с нее начались проблемы.. аллергия была такая что ппц) не надо смесь, корми чаще, тогда количество молока увеличится.. если будешь докармливать-уменьшится.. мы так и перешли на ИВ..=(
23.07.2009
да кормила чаще, и молоко у меня прям бежит,не надо особых усилий прикладывать,замучалась уже прокладки для груди покупать, а он всёравно кричал как потерпевший... голодный был, соску так хватал аж со свистом,, а какую сейчас смесь даёте? как поняли что на нутрилак аллергия была?
23.07.2009
трудно было не понять) ребенок весь мигом стал шершавым.. потом долго не могли подобрать смесь.. пока на соевую не перешли.. сейчас мы уже 5месяцев не едим смесь.. попробуй сцеживать и давать с бутылки с тугой соской, лучше силиконовой ортодонтической, с воздушным клапаном.. Кричать мог от коликов, хватает воздух во время кормления.. раз молоко так бежит хорошо.. моет неуспевать глотать и попутно воздух хватать.. Попробуй сначала с бутылкой и своим молоком...а потом если что со смесью.. зы. если на стенках бутылки будут оставаться следы молока, значит оно достаточно жирное.. ещё как вариант можно первое молоко сцеживать, а потом кормить.. "заднее" молоко жирнее и соответственно сытнее..
23.07.2009
Нутрилон или агуша?