Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

у нас 10 зубиков, уже выползли два резца сверху

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Какие вы молодцы!!!! ))))

0
18.11.2011
скоро 1 годик!где отпраздновать, подскажите!!! 13 зубов, но мы всё равно очень капризничаем... эти зубы не закончаться никогда...(

Похожие записи