И снова я пишу Вам,девочки миленькие!итак,месячные 28 должны, в эти выходные как я уже и писала 1,5 дня была какая- то мазня( розового цвета,а в конце так называемых месячных желтого цвета были)!а сегодня заметила что еще и какая то прозрачная слизь идет слегка..совсем немного!!!сходила сдала кровь ,ждать до пятницы!!!ой как страшно!!!ваши варианты?а и еще!ничего не болит совсем!