Войти
Elena
Ксюша, 20 лет 1 месяцАндрюша, 13 лет 10 месяцев Москва

Кряхтунчик)

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 летЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Лен,  мы кряхтим и тужимся. Колики есть - терпит точно...

а с Ксю - вот сто процентов твоя добрая мама или свекровь или кто то еще из "доброжелателей" говорил тебе - что ты плохая мать, что ты приласкать то ребенка не можешь по нормльному (см.воспитать, одеть, накормить и прочее)... и у тебя пошел бзик. У меня с Криськой тоже самое. Но я стала думать о том - что какая ни есть - уж какая есть. И найди что то - что вам обеим в радость. Прими старшую с радостью! Радуйся, когда она к ебе прсто приходит и говори ей чаще - что любишь и что очень рада, что она у тебя есть - такая умница, помощница, красавица! Побольше говори с ней о ней - не говори об Андрее, о себе. и увидишь - она успокоится. 

0
05.10.2012
Elena
Ксюша, 20 лет 1 месяцАндрюша, 13 лет 10 месяцев Москва

ага, всякое было, много чего говорили. и я им обеим тоже) ничего, наладится и с Ксю. все же я ее на руках и в слинге носила, грудью кормила, контакт был и есть, надо просто работать над отношениями.

0
05.10.2012
Yanka
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
У нас тоже колики. И маленькая как старушка- крехтит тужится- это она пукает так. Когда руку на попе держу прям чувствую как газики выходят. Иной раз так тужится, что краснеет как бурячок. А если не получается пукнуть, то плачет диким визгом
0
05.10.2012
Elena
Ксюша, 20 лет 1 месяцАндрюша, 13 лет 10 месяцев Москва

вот-вот)) тоже так же) краснеет, тужится) и слышно бульканье в животике, и газики) и плачет, тока так жалобно, а девочка моя первая - именно что диким визгом кричала) только теперь понимаю, отчего.

0
05.10.2012
Yanka
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Моя жалобно хнычет, когда кушает. И газики мучают, и кушать хочется. Держит сосок и плачет. Так жалко ее. Ещё 2 месяца мучиться ребенку
0
05.10.2012
Katerina
Yusuf, 15 лет 8 месяцевMariam, 13 лет 10 месяцев Москва

И у меня кряхтит....  когда жалко её уже вконец стало, пошла и купила сабсимплекс, вроде теперь ей полегче

0
05.10.2012
Светлана
Софья, 16 лет 1 месяцВанечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Боже, читаю и понимаю, что история про нас один в один! 

0
06.10.2012
Андрюшенька Колики

Похожие записи