Аре 7 месяцев!!!
Появилось у нас новое сокращение-Аря,Арюшка))) мне нравиться и Катюне тоже.
Параметры: Вес-приблизительно-7,7 с половиной кг,Рост-не знаем,еще не ходили на прием.
Едоки)) : Едим с утра кашку с бутылки,Обед-овощи,полдник фрукты.Сегодня решили вводить мяско и мясной бульон.Попробуем.В перерывах-смесь -160 -180 гр.Стала вредная,вертлявая,даже кушать спокойно не может.Вся извивается,куда встает.Приходиться бутылку держать.Ночью кушаем часа в 2 ночи,еще час бодрствуем и спать,подъем в 7 утра.
Развитие: Аринчик уже давно сидит.Села в 6 и неделю,в 6 с половиной -сама садилась уже.В это время и поползла быстро и везде.Теперь только ловить успеваем.Все ей надо и до всего дотереться,уже была застукана за поедание кошачего песка,переворачивала мусорник и еще куча дел обычно у девчонки)))
Появился новый репертуар слов-Маме,меме,мамба.При том с этими словами ползет ко мне,есть еще в запасе-та та та и мое любимое кряхтение-как закряхтит,как бабуля.В 7 месяцев ровно стала вставать на колени и на ножки,уже цепляется за все,что увидит-и пытается встать.Растет,меняется,все больше шило в попе,еще больше активности,движухи.Иногда невыносимая моя Аринька становиться,но я знаю,что это временно.Зубов пока не видать.
Гуляем: Выходим в часов 11-12 и до 2-3 гуляем.Пока что погода радует,листики желтые,солнышко,красота.Хочется гулять и гулять. 
Сестрички: Я была уверенна,что когда Арина сядет,они начнут играть вместе,пока увы.Играют редко,в основном Арина ползет к Кате,когда видит очередную цацку,Катя же со словами-не забирай,мое,все тащит в свой угол.Играют только в ванее,я их купаю вместе,кучу игрух бросаю,там они чуток взаимодействуют.Ну пока понятно-разный возраст,разные совершенно интересы.И снова благодарю Бога.что между ними разница не в 6 лет,а всего полтора!!!
Здоровье:Хочется сказать ТТТТ сто раз,пока крохи не болели,дай бог до зимы продержаться.Сделали первый пентаксим,все прошло гуд.
Сон: Спим обычно 3 раза в день,иногда вечерний сон куда то девается
и получается всего 2,взрослеет,сил становиться видать больше.
Ну и фото доченьки: 









.