Войти
Мама мальчика (1 год) Челябинск

не играет с игрушками

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот и у нас не очень как то ими интересуется.Мне мама вчера говорит что ему на новый год подарить, а я говорю ему эти игрушки по барабану.весь дом завален. а ему провода да кастрюльки давай...

правда стал проявлять интерес к книгам.

 

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

складывать уже не куда, целый манеж заваленный игрухами и плюс маленькая коробка,а она даже не играет ими

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кубинка

у нас тоже самое. Я думаю это из за переизбытка игрушек.

0
20.11.2012
Нам годик! как вам такие шторки неформат)

Похожие записи