На однофонтурной машине Нева-1 1974 года выпуска (для тех, кто понимает) :))))
Шов один, пальчик вязала на спицах.

Я тоже хочу) а на ней надо уметь вязать самой ? Если я не умею ,я могу такой машиной пользоваться?
Перед тем как купить машинку я пересмотрела кучу видео-уроков на ютубе (, например), так что представляла, как ей пользоваться. В будущем нацелена купить двухфонтурную машину (она даёт возможность делать многие операции быстрее, например резинку), но такая машина стоит в разы дороже. В принципе, эта, самая простая машинка, позволяет связать любую вещь, так что учиться машинному вязанию лучше на ней.
какая прелесть! Очень красиво!
Спасибо, Лина! Сколько лет, сколько зим... :)))