Девочки, были с мужем вчера на выставке бабочек, эмоций у меня, как у маленького ребенка. Больше всего порадовало, что бабочки летали по залу, можно было их брать руками разглядывать со всех сторон!!! Короче я в восторге!!!!!!!!!!!




Девочки, были с мужем вчера на выставке бабочек, эмоций у меня, как у маленького ребенка. Больше всего порадовало, что бабочки летали по залу, можно было их брать руками разглядывать со всех сторон!!! Короче я в восторге!!!!!!!!!!!



