Чё то я ОЧКУЮ
Завтра идем на 3е УЗИ, что там смотреть будут? Обвитие и положение сыночка? Или что то еще страшное может быть? Если в 23 недели все было хорошо, то и в этот раз тоже все будет ок? Капец очкуююююююю)))
Чё то я ОЧКУЮ
Завтра идем на 3е УЗИ, что там смотреть будут? Обвитие и положение сыночка? Или что то еще страшное может быть? Если в 23 недели все было хорошо, то и в этот раз тоже все будет ок? Капец очкуююююююю)))