Девченки, меня последнее время бросает в жар, жарко постоянно, аж мокрая вся. Ночью муж укутывается одеялом говорит холодина, а я раскрытая сплю и мне все равно жарко...
Сегодня вообще посмотрел на меня как на дуру когда я попросила открыть балкон)) Это вообще нормально? Кто то с таким сталкивался?