Ну вот Я официально беременная))) Вчера была у врача и на УЗИ, нам уже 6 недель, все отлично для моего прошлого анамнеза))) Конечно врач меня сразу огорошил, я пришла, а он мне давай медикаментозный аборт!!! Мол организм не выдержит, да и прошлую Б еле выносили(недостаточность желтого тела, ИЦН, пессарий, всю Б на утрожестане), а сходила на узи и у меня ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! Желтое тело большое, шейка хорошая, тонуса нет...Короче послала я немного своего врача и сказала, что будем рожать!!!!!!!!!!! Теперь только пищу, хочу чтоб это была ДЕВОЧКА!!!!! ВОТ!! Ну короче наша песня хороша начинай сначала))))))))