На празднике дочка была мышкой,и нужно было смастерить ушки(изначально из бумаги),но с бумагой я не очень дружу,поэтому решила связать их крючком.В итоге,на репетиции ушки всем понравились, и вязала еще для 4-х мышек)))

Вот такие ушки получились))

А в качестве модельки чумазенький сынулька)))