Добрый вечер, девочки !
У меня первая беременность , была на узи в 6-7 недель , сердечко бьется !
Но, сдала бакпосев флоры и нашли стрептококк
.
Это сильно опасно и что делать ? К врачу через пару дней ! У кого такое было ?
Добрый вечер, девочки !
У меня первая беременность , была на узи в 6-7 недель , сердечко бьется !
Но, сдала бакпосев флоры и нашли стрептококк
.
Это сильно опасно и что делать ? К врачу через пару дней ! У кого такое было ?
Скорее всего ничего не делать. Ребёнку это вообще ничем не грозит, он уже надежно защищён слизистой пробкой.