Наконец-то завтра пойдем с мужем на узи в поликлинику. немного волнительно, может скажут кто в животике живет (хотелось бы принцесску), но самое главное лишь бы был малыш здоровенький.
Удачи вам!! узи - это очень волнительно, как будто приоткрываешь двери в волшебный мир малютки!!)))
0
27.03.2012
Ответить