Вот сижу я тут с вами, а дома полный бедлам! Мужики мои пошли гулять, а мне оставили гору посуды и кучу разбросанных по полу игрушек! Я даже не знаю с чего начинать....и поэтому присела за комп. Дайте что ли пинка мне, а то же зарасту......
И еще, сегодня смотрела клевый фильм "Радиоволна"....РЕКОМЕНДУЮ! Вот хожу под впечатлением и ничего делать не хочется.