Девочки, как вы относитесь к походам в гости с малышами? Я не говорю о родственниках.
Мы со своим чадом по гостям не ходим. Не хочу свое сокровище вводить в стресс, когда все новое интересное, но ничего нельзя потрогать или взять. Почему-то даже родители у которых есть уже подрощенные дети очень быстро забываю, как это, когда ребенок маленький, а про бездетных я вообще молчу....., ну не все имеют представление, что такое малыш. Самое интересное, что все прям созывают в гости....видимо мало кто понимает, что ребенок на одном месте сидеть не будет и поговорить толком не даст. Вроде улыбаются, терпят, но виден напряг...чтобы ничего не сломал, не взял, не бегал, не прыгал....