Экзопарк, "Домвверхдном" - ст.Голубицкая!
2 недели я с мальчишками ходила на пляж, где смотрела, чтоб 2 дельфина не уплыли за горизонт) следила за соблюдением очереди на всё - чистка зубов, мытьё после пляжа и т.д.)) играла с ними с настольные игры, делали уроки, читали, ходили на аттракционы и за сладостями)) короче вели размеренный отдых))) через 2 недели приехала сестра и мы пошли осматриваться по местным достопримечательностям, коих немало))) тут тебе и Крокодиловая ферма, и ферма Бабочек, и Страусиная ферма, короче выбирай, не глядя))) а мы решили пойти в Экзопарк, т.к. он был ближе всех да и на редкость удачно расположен - в тени деревьев! На входе с билетами детям подарили магнитики и шарики))) им уже всё понравилось)) также можно было купить корм для рыбок и крокодилов, чтоб покормить их! На входе нас встретила девушка-экскурсовод и повела нас по парку, рассказывая про крокодилов, черепах, змей и прочих милых зверушек))


Этим чудным крошкам по 5 лет помоему)))

красноухая черепаха, которая может при случае откусить палец
этому товарищу 40 лет по-моему, от того что живет в неволе почти превратился в "овощ"((( жалко бедных животных((

а этому крокодилу всего лишь 25 лет! зато каких огромных размеров!

далее были вольеры со змеями) с одним, особо безобидным - предлагали сфоткаться! Сашулька сначала загорелся, а когда вручили змейку - немного струсил)))

Быстро пройдя по парку, благо он был не очень большой))) дети приступили к самому интересному - начали кормить крокодилов! Им выдали удочку, на ней прищепка, берешь кусочек мяса, зацепляешь на удочку и бросаешь "голодающим"))) Дети были в восторге))) кормили строго по очереди)))
в парке еще был контактный зоопарк! можно было тоже купить стаканчик овощей и кормить кроликов!!! их было море, этих кроликов))) Сашулька был в восторге от их)) купили 3 стаканчика овощей, чтоб кролики не голодали))) но к ним и я сходила, не смогла удержаться от этого "моря милоты"!!!!
эти крошки ели прям из рук!!!





вот такой крольчонок был в отдельном вольере))
Дальше по плану был поход в "домвверхдном". Интересно конечно, но можно сходить 1 раз, больше не хочется)))

вот он - красавчик))) как заходишь, то сразу попадаешь на 2-й этаж)) по лестнице поднимаешься на 1-й))) фоток мало, т.к. Лео был на руках)

гостиная - ходишь по потолку))

кухня!

она же)

спальня!


кондиционеры работали! было прохладно и свежо!

кривлюшка - Сашулька)))

ну и немного Морковки))



На последнюю недельку приехал муж)) и тут началось)) Сашулька проводил всё время только с ним)) муж каждый вечер приносил ёжика или ёжиков))

за день до отъезда понесло нас на экскурсию местную)) и ведь знала, что про них только рассказывают красиво, а на деле ерунда оказывается и все равно поехали))
завтра постараюсь оконцовку выложить!!!