Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Лео 13м!!! и снегопад в Мск!

4
Мама четырех (от 4 месяца до 11 лет) Северская
Да, Лен, сугробы-жесть!)) Мы устали расчищать дорожку для въезда авто) Зато настоящая зима!)) Единственное не радует темпа -23...но сегодня хоть -1 у нас было)
0
13.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да! Зима! Вчера я так радовалась снегопаду в окошко)) но ничего добрые люди помогли!)) У нас тоже потеплело)) примерно такая же температура)
0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
Ваш снегопад до нас дошел) все завалило) зато теперь снееег! Мои мужики сегодня ездили на базу отдыха, так накатались на ватрухах, что еле до кроватей доползли))))) А я еще думаю чего это у Левчика перчатки такие огроменные))))))
0
16.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
у нас тоже сыпет и сыпет))) я надеялась на выхах почистят эти завалы, а он все сыпется и сыпется))) у нас еще и холодно))) здорово! представляю как они ползли до кроватей))) Лео - да))) ему хоть что одень на руки - все мокрое будет)) приходится свои ему одевать))
0
16.01.2016
Мои мальчишки!!! Снегопад!

Похожие записи