8 лет

Мы победили домашку!!!)

Жесть))) Но интересно всё равно)) Развивает))) А про айкидо-обидно конечно...
02.03.2016
Да) лучше так, чем ворон считать))
02.03.2016
Мой бы волком выл от такой домашки) Так меня бесит это нытье, что недавно я психанула и ушла. Сказала, не хочешь не делай, вообще не хочу с нюнями общаться. Пришел с уже сделанной. Правильно. Буду практиковать иногда) Чего ж ты его от Айкидо то освободила) Совсем беднягу добила((((
27.02.2016
ооо))) нытьё))) делает 5 минут)) а ноет час)) это не я его от всего освободила, а педиатр) видимо после эпидемии перестраховываются еще)
27.02.2016
Мой месяц освобождение от физры получил) Но совсем не расстроился) зато когда узнал, что сюда и футбол входит, хотел развернуться и бежать за другой справкой) Я думала только у меня такая беда) А Санек всегда сам домашку делает и без напоминаний)
27.02.2016
ох, бедный Миша) месяц - это прям совсем жестоко( Таня, ты чего?)))) Ты про кого сейчас говоришь?))) сам и без напоминаний он делает только мат-ку) остальное - вместе) или он делает, и приносит мне на проверку)))
27.02.2016
У них физра на лыжах, а я переживаю за его уши, он же шапку напялит, как дед Мазай, коряво и набок) попросила месяц, чтоб на лыжи не попадали) Вот и у меня один в один проблема) математику сделает, а дальше сиди и смотри рядом. Или будет ходить с каждой буквой) Я наверное идеализирую Санька) По твоим постам, я его представляю идеальным мальчиком, мечтой любой матери. Мальчиком, который не катается с горки на рюкзаке, не забывает сменку, не отвлекается на уроках, не дерется, приходит домой исключительно чистым. Короче ангел, а не ребенок!
27.02.2016
ааа)) поняла)) у нас нет лыж) кататься негде) ну как))) со стороны - да)) он паинька)) но очень подвижный)) с уроками волнами всё, то приходит и делает все сам, а то и может ворон посчитать)) я только хочу написать как он распустился, так он уже опять образцовый ребенок))) хотя Санек для меня во многом идеальный)))
27.02.2016
Эх, ну что за жизнь-так много уроков, а никакой физкультуры, никакого айкидо. А на счет рисунков, не бывает ситуации когда хочется написать: мы такое не курим? Как в том анекдоте: опишите жизнь глазами кузнечика
27.02.2016
Спасибо!) Я за уроки)) но дозированно)) да и каникулы не удались) то один заболел, потом второй, даже и погуляли толком(
27.02.2016
Экскурсия в пожарную часть! Школьный дневник!