Войти

Техника чтения!)

Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Санек читает, как Миха) Один в один)))

Не переживай, главное, что он все понимает! К тому же это не так уж мало, не 20-30 слов. Молодец короче)

0
16.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Переживаю, что растеряется и не прочитает ничего))) Я вот у знакомых поспрашивала - у всех читают не меньше 70 слов) а мой 50 всего)))

0
16.05.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

У нас в классе кто то и 90 читает из девочек. А большинство 40-50. Но есть и такие кто 20 еле еле и родители не парятся. Но мне конечно тоже хочется, чтобы больше. Не расстраивайся, за лето подтянем))))

0
16.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Не ну 90 - это не про нас))) прочитал 58 слов) поставили 5-)) спрашиваю - а минус за что?) - невыразительно читал?!) Т.ч. надо еще и выразительно читать))

0
16.05.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Умница)

Ничесе) Невыразительно читал)))) совсем с ума сошли)))

0
16.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!)) И не говори)) какое выразительное чтение))) тут же надо отчитать слова в минуту)) и запомнить что прочитал - вопросы задавали по тексту)

0
16.05.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Ппц, всегда эта техника чтения в конце года и четверти портала оценки мне, всегда было 2!!! В 9 классе читала 90 слов... Выходила, очень нервничала (первая по списку) и бык мык и все..... Зато сейчас и по ролям и с интонацией. Не скажу что читать очень много стала. Один раз получила 5 только, вызвали последней и как то пошло и прочитала хорошо и не волновалась. Да и тексты там подбирали, слова все не знакомые, фиг выговоришь..... Так что Санек молодец)

0
16.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ого) какие у тебя воспоминания из школы)) мой 4-й по списку, а вот первым быть конечно не айс) Спасибо!) За Санька горда))

0
16.05.2016
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

у нас норма 40 слов в минуту

0
19.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) у нас за 40 слов ставили 4) хотя отталкивались именно от этой цифры)

0
20.05.2016
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

у нас вообще треш и угар: на 27 учеников 11 детей узбеков и 1 ребёнок армянин. у них и родители-то не слишком хорошо говорят и понимают по-русски. стоит ли говорить, что учительница с 43-летним педагогическим стажем, заслуженная всячески, не справляется, периодически хочет увольняться? но надо отдать ей должное - к концу учебного года по технике чтения норму выполняли все.

моя-то - книжная маньячка, прям как я в детстве. у неё получилось 152 слова в минуту. но подавляющее большинство читают не больше 60-ти.

0
20.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Да) бедный учитель.... Ого) я сейчас-то наверное меньше прочитаю)) дочка - умничка!)

0
21.05.2016
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

Моя около 25-30 слов читает, но учитель сказала, что нормально, так как есть прогресс за год.

0
16.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, наверное так и есть) надо смотреть прогресс за год) мы в начале года более чем скромно читали)

0
16.05.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

У нас техника чтения - 47 слов. Учительница сказала, что от 40 слов и выше это - пятерка, от 35-40 слов - четверка.

0
16.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за цифры!) Наша ничего не сказала) в инете варианты разные) да и про проверку эту ребенок сказал) пойду забирать - спрошу как прошло всё)

0
16.05.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

удачи!

0
16.05.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!)

0
16.05.2016
Музей-заповедник Коломенское Окончание учебного года!

Похожие записи