Ура!)
Пока все готовятся к Пасхе, я сдаю экзамены))) сегодня был последний экзамен - город! И я его сдала!!! О! Как я рада))
Как по закону подлости, сдавала сегодня последняя)) всего-то 3 часа надо было подождать на улице)) Хорошо хоть инструктор мой был тоже там), вот и сидели в машине, ждали))
Теперь во вторник поеду к 8 утра в ГАИ за талончиком. На какой день повезет, тогда и поеду получать права)), но это конечно всё мелочи)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Поздравляю! Водить машину это круто! Я очень люблю!!!!! У меня права с 2008!
0
15.04.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо Катя! Я вот раньше боялась, а как села за руль так и поняла моё))) хочу поскорее ездить))
0
15.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Это удобно очень, а в больших городах вообще без машины ни куда, хотя пробки наверное большие. Я вообще села и быстро куда нужно добралась, ни коляску ни автобус ничего не надо, очень удобно. А когда дети, в поликлинику или еще куда! Вобщем, молодец! Главное как получишь права сразу начинать ездить и не бояться!
0
16.04.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Умничка! Не все так быстро сдают. Я пока даже не думаю о вождении, хотя муж кагбэ намекает ))
0
16.04.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо!)
Ну как быстро), теорию с 1-го раза сдала, площадку со 2-го), очень переживала)) и вот город с 1-го раза))
Мой тоже скромно намекал)), но пока сама не захотела и не поняла, что мне это нужно - ничего не предпринимала)
0
16.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 4 месяца до 11 лет)
Северская
Лена, поздравляю!!!)) Ты умничка! Это очень нужный навык!))
0
06.05.2017
Ответить