Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Техника чтения, 4 класс

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Нормы на моц взгляд действительно бешенные у нас тоже так же....

Правда ещё первый класс, и даже в первом классе есть девочка, читающая 120 !!!! слов в минуту. Вот где я охренела, мгко говоря. Но у дочери тоже стимул появился, догнать😂

0
03.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ого, вот это да!)

у нас в 4-м классе всего один ребенок читает 120 слов, остальные около 100, 110))

0
03.04.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Посмотрела на МЦОК 4 кл, там чтения в проверочных совсем нет. Может я не туда смотрю.

0
03.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У нас проверяют технику чтения 2-3 раза в год, до этого всегда укладывался в нормы)

Причем проверяют чтение литературного текста и технического, надеюсь понятно выразилась)

0
03.04.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я сама в шоке.

0
03.04.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ничего себе( у моего 120 слов. Может тексты разные по сложности? Не думаю, что у меня читает лучше, чем Саня. Хотя я заставляю каждый день по 30 страниц читать.

0
06.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

это мы с чтением расслабились, точнее я)), а Саня и рад поддерживать меня)

0
06.04.2019
Подарок на 8 марта!) С - скромность!)

Похожие записи