Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Заметки, Лео 4г.3м.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

ООО, мы тоже в "космосе" живём. Ну правда Леська уже год примерно собирается стать космонавтом. Посреди ночи разбуди скажет, кто такие Юрий Гагарин и Валентина Терешкова))). Любимая фраза: он сказал Поехали и махнул рукой))).

0
08.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ахаха))), класс! мы только в начале пути)))

0
08.04.2019
Лев 4г. 3м Заметки, почти 4г. 4м.

Похожие записи