Понос или нет?
Я уже на такое и внимание не обращаю)) ну попробуйте молочку исключить пока, а вообще нам гастроэнтеролог сказал это норма)) может на зубы у вас?
как это норма? В этом возрасте при правильном питании кал должен быть оформленным. Может это норма для вас, а у вас дисбактериоз какой-нибудь?
наша педиатр говорит, что нет такого заболевания как дисбактериоз) все говорит наадится само, но я с ней не согласна. Переживаю все равно
О Господи, разжиженный стул 1-2 раза в сутки является нормой! Какого-нибудь дисбактериоза у нас нет! Он может быть и от того, что ребенок, например, фруктов переел или еще чего, у Вас самой, простите, не бывает такого? Так почему у ребенка не может быть?
Каждый день в течение двух недель??? Нет, я бы давно уже к врачу сходила, это же не разовое явление! И ребенок судя по всему не питается исключительно фруктами
Мы как раз по этому поводу обращались-но у нас было около 5 раз в день и со слизью-изначально когда пришли-нам сказали, что до 5 раз в день норма, главное, чтобы зеленого не было, слизи немного, я сходила и отнесла 13 тыс, так как надо в таком случае уже со всех сторон посмотреть и все исключить-в итоге ничего не нашли и гастроэнтеролог сказала, что да-такое возможно, опять таки что называть поносом... Возможна когда кормишь ребенка только "правильными" продуктами, а потом пытаешься перевести на "взрослый" стол-организм не привык к такому и выдает такую реакцию. Потом уже пришел последний анализ и показал, что нашли какую-то глупую инфекцию-которая сама проходит за 4 дня и даже не нуждается в лечении, вообщем в любом случае-это не мои слова, а врача, вот ее))http://www.smdoctor.ru/detcskaya_klinika/detskii-gastrojenterolog/vzgishkevich.html
вот-вот, возможно в виде исключения как в вашем случае, но не норма!
Тут не угадаешь, а перед этим не ел ничего такого-может фруктов много? Ну не знаю-если уж такие подозрения-можно кал сдать, но опять таки на что-нам полное исследование мочи, кала и крови с УЗИ и приемом врача обошлось в 13тыс))
Ну да-в обычной не делают такие анализы, только в институтах и в см-доктор, где мы были, в поликлинике опять таки сказали-какие вам анализы)) сейчас лето-фрукты, ягоды-неоформленный стул-это нормально))
сходите в п-ку и сдайте анализ на капрологию хотя бы, а там видно будет. Постоянный жидкий стул может быть признаком глистов.
п.с. напишите лучше в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/diseases