Девочки, неделю назад были на приеме у Павлухиной Светланы Сергеевной. Мне она понравилась, вроде лишнего не стала назначать из анализов, по сравнению с клиникой мать и дитя, где каждый раз мне назначали ну тонну анализов... кто с ней работал? Расскажите пожалуйста. А сейчас мы пока едем ещё к одному специалисту...
Доброе утро!Я там у Тупикиной Натальи Владимировны.Сама клиника ничего
Я попала на бесплатную консультацию. Меня удивило, что она реально была бесплатной и даже УЗИ ... Вот интересно потом при заключении договора не тянут ли кучу денег? Что можете сказать про это? Нет такого ощущения?
Как везде.Тоже бесплатный первый приём был,остальные приемы 3000
Лена, здравствуйте! Я сейчас наблюдаюсь у Павлухиной, прохожу второй протокол. В первом, к сожалению, не получили клеток, точнее получили, но плохого качества. Светлана Сергеевна, вообще не про то, чтобы вытянуть деньги, она за результат. Никогда ничего лишнего не назначала, даже наоборот, всегда предоставляет комплименты от клиники.
Здравствуйте! Я наблюдалась и делала ЭКО у Кузнецовой, если интересно, можете почитать мой дневник)))
Вот-вот уже скоро рожать)))